Коллекция идей 2001-01, страница 2

Коллекция идей 2001-01, страница 2

Редакция

Дорогие читатели!

Перед вами абсолютно \ ювыи, свежий, давно обещанный спецвыпуск журнала «Лена» под названием «Коллекция идей».

Штампы и клише в нашей речи, а также и в нашей жизни — явление вполне обычное. Так, если «рукоделия», — значит женские, причем если мы вяжем пуловер, то это — по нашей терминологии — не «рукоделие», а «вязание», а если вяжем салфетку, то называем это «рукоделием». На самом деле привычное слово «рукоделие», которое, как мы помним из школьной программы, относится к сложным словам с соединительной гласной «о», — понятие действительно сложное, включающее все, что делается руками, причем в этом процессе могут принимать участие не только же1 )щины, но и мужчины, и — обязательно — дети. Наша «Коллекция идей» — для всех: мы надеемся, что она заинтересует ваших детей, а вам обязательно захочется им помочь, что-то можно сдела гь в подарок, что-то пригодится bum самим. Чтобы коллекция расширялась и пополнялась, мы ждем от вас идей, предложений, советов. Все достойное внимания может быть опубликовано в журнале. Итак, до следующей впречи!

А чтобы она обязательно состоялась, вы можете подписаться на нсш журнал на 1-е полугодие 2001 года. Журнал выходит 2 раза за полугодие. Подписной индекс 80655 в каталоге агентша «Роспечать»

Только не удивляйтесь: в катало! журнал вошел под названием «Мозаика идей», но получите вы «Коллекцию идей». Не сомневайтесь!