Коллекция идей 2006-06, страница 4

Коллекция идей 2006-06, страница 4

«г- Забавные оутепороды

работы

6. Надрежь зернышко кукурузы (фото 6).

7. Вставь в оливку кусочек вареной морковки - клюв, при помощи сливочного масла прикрепи глазк* зрачки можно сделать из икринок (фото 7).

8. Надень голову на шею. Вставь хвое из листика зеленого салата или перышек зеленого лука. Выложи лапки из вареной моркови. Бутерброд положи на большой лист салата, укрась укропом и ягодами клюквы Предварительно хлеб намажь сливочным маслом или майонезом, сверху положи тонкий кусок сыра.

При желании страус может вынырнуть и с другой стороны (см. фото).

Не всегда вынырнешь

там, где нырнешь

Описание

1. Отрежь кусок огурца со стороны хвостика. Подбери редиску такого же диаметра, как огурец, разрежь ее пополам и соедини половинку редиски с куском огурца при помощи соломки (фото 1). Сделай в огурце два отверстия для ножек. На соломку надень перышко зеленого лука - ножку (фото 2). Вставь ножки в туловище (фото 3). Сделай при помощи выемки кольцо из кружочка салями (фото 4). Надень кольцо на туловище. Сделай в редиске отверстие и вставь в него соломку - шею. Вставь в отверстия в огурце ноги, в отверстие в редиске -шею. Воткни ноги и шею в бутерброд. Короткую соломку воткни как продолжение шеи (фото 5).