Коллекция идей 2007-07, страница 9

Коллекция идей 2007-07, страница 9

Нитки на зеленом мотке с обеих сторон перевяжи узелками. Отступи на 1 см, замотай несколько раз и завяжи узелки. Можно руки по всей длине перетянуть крест-накрест зеленой пряжей или нитками другого цвета (фото 3). Коричневый моток раскрой по сгибу, продень в середину руки, подтяни их вверх. Замотай нитками по линии талии на 3-4 оборота и крепко завяжи (фото 4).

Разрежь моточек снизу и раздели на две равные части - для ног (фото 5). Перевяжи каждую половину внизу, отступив 1 см от края. Потом сделай несколько витков крест-накрест снизу доверху (фото 6). Сделай надрез на тесьме, надень на мальчика. Завяжи из ниток поясок. Скрути две цветные ниточки и сделай повязку на голову (фото 7).

А

И-

з.

4.

2.

Намотай на форму коричневые нитки, сделай 50-60 оборотов. Концы пряжи завяжи двойным узелком. Намотай 30-35 оборотов зеленой нитки, кончики завяжи узелком (фото 1). Сними мотки с формы. Сделай голову. Зажми коричневый моточек в руке, чтобы сгиб с узелком был наверху. Замотай нитками на расстоянии 2 см от верхнего узла. Завяжи кончики ниток двойным узелком (фото 2).