Коллекция идей 2008-06, страница 18

Коллекция идей 2008-06, страница 18

Ие прозевай

«ЧУДИ1ДЛгМ0^Й 3V АОИСГО^ИЧ^СКИ^ПРИКАЮЧ^НИЯ»

13 февраля 2008 года в кинотеатре Nescafe IMAX прошла премьера фильма «ЧУДИЩА МОРЕЙ 3D. ДОИСТОРИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ' в котором при помощи трехмерной графики создан удивительный мир морских рептилий эпохи динозавров. Зрители отправились в путешествие

по древним морям вместе с семейством дельфиноподобных «Долли», встречая на своем пути саблезубых рыб, достоисторических акул и гигантских скатов. Одновременно с фильмом вышла видеоигра от компании Nintendo.

Желаем mtSiудачного просмотра!

KAffiKQAAEKUMQHERQB

Девчонки и мальчишки! Наконец-то герои фильма ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ» © DISNEY с вами! Ведь у «ПЕЦ» вышла новая коллекция, главные герои - Капитан Джек-Воробей, Вилл Тернер и Дэви Джонс. Прими участие в очередном конкурсе! Для этого: • пришли рисунки о приключениях «Пиратов» и Мышонка Тима ДО 30 апреля к нам в редакцию с пометкой «КЛУБ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ПЕЦ» (укажи имя, фамилию, возраст, адрес и телефон). Имена победителей будут размещены на сайте www.pez.ru. Всех приславших нам письма с рисунками ждут подарки и сюрпризы! А если вместе с рисунком ты пришлешь логотип ПЕЦ, вырезанный с обратной стороны игрушки, то получишь дополнительный гарантированный подарок - игрушку ПЕЦ!

* акция действует на всей территории РФ

jg^J^ Не пропусти продолжение розыгрышей в следующем номере журнала! J