Коллекция идей 2008-19, страница 26

Коллекция идей 2008-19, страница 26

7 сентября 2008 года на Театральном проезде проходил Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2008». Цель проведения - привлечь внимание к проблемам развития спорта и формирования здорового образа жизни.

Крупнейшим событием праздника стал XIII Международный Фестиваль рекордсменов «Книги рекордов Гиннеса» и «Книги рекордов планеты», программа которого включала выступления обладателей уникальных рекордов.

На сцене и на площадках партнеров праздника проводились викторины, конкурсы, розыгрыши, в которых активное участие принимали самые маленькие москвичи и гости столицы. Ребята вместе с родителями смогли посостязаться в поднятии гирь, перетягивании каната, поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу и других спортивных конкурсах. Сотни замечательных призов и наград для победителей подготовили партнеры-соорганизаторы праздника.

В том числе маленькие участники познакомились с журналом «Коллекция идей» и в честь праздника получили новый номер в подарок.

Генеральные спонсоры спортивного праздника «ДЕНЬ ГОРОДА-2008»: ОАО «Детский мир - Центр», Парфюмерно-косметические магазины «Л'Этуаль» и партнеры: ОАО «НоватЭк», ЗАО МПБК «Очаково».