Коллекция идей 2009-19, страница 34

Коллекция идей 2009-19, страница 34

ДЕНЬ ГОРОДА-2009

из езтрздьиом проезде

Самым знаменательным событием сентября для журнала «Коллекция идей» и наших маленьких читателей стало празднование Дня города Москвы, в котором мы всей нашей дружной компанией приняли самое активное участие. Мы болели за спортсменов, играли с героями любимых сказок, участвовали в конкурсах, рисовали. Особенно всем участникам пришелся по душе замечательный напиток от ОЧАКОВО «Квасенок»!

В Фестивале рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса» участвовали обладатели «Гран-при» Детского международного фестиваля искусств «Браво, бра-виссимо», призеры шоу «Минута славы» братья Калуцких. И на этот раз они поразили всех, вызвав всеобщий восторг своим выступлением.

А компания Роллтон по-+ знакомила всех с замечательным чудо-поваром. Используя продукты Роллтон, повар прямо на глазах юных москвичей и их родителей приготовил уникальный кулинарный шедевр. Праздник не прекращался ни на минуту.

П'Л,ifrj

ПРАЗДНИК

ГОРОДА

ФУТБОЛ

5s- мпмнт стерся юш I '.l'!'! I I hi I

ss EESJB 55яШй

Ребята познакомились с «Футбольным клубом «Москва», а на специальной площадке увидели настоящее мастерство начинающих футболистов Центра Подготовки Юного Футболиста.

Сколько впечатлений получили от этого праздника все участники! Наш журнал «Коллекция идей» любит веселых, умелых и талантливых детей. В этот день мы приняли в нашу шумную семью читателей тех, кто еще не был с нами знаком. И в знак крепкой дружбы ребятам и их родителям мы подарили свежий номер журнала ; «Коллекция идей»