Коллекция идей 2010-08, страница 36

Коллекция идей 2010-08, страница 36

«Шедевры крошек,

или крошечные шедевры»

15 Мая на пешеходном мосту им. Богдана Хмельницкого состоится торжественное открытие Шестого Международного благотворительного фестиваля «Шедевры крошек, или крошечные шедевры». В этом году он будет посвящен году Национальных культур

«Шедервы крошек» - это прежде всего выставка работ детей в возрасте от 1 года до 11 лет из различных населенных пунктов России, Финляндии, Украины, Белоруссии, Германии, Китая, Кореи и Чехии. Также в рамках фестиваля гостей и участников ждут тематические мастер-классы: «Кукломода» - изготовление национальных костюмов для кукол, «Чудеса из шерсти» - создание фантастических поделок из шерсти, «Мастерская сувениров» - изготовление наклеек на предметы быта. Кроме того, будет проходить специальная акция «Мост сказок», во время которой жюри будет оценивать не только профессиональные навыки участников, но и оригинальность мышления, креативный подход.

Вас ждет интерактивная программа «Музей сказок», которая познакомит вас с музеями разных стран и национальными сказочными персонажами Франции, США, Дании, Японии и др. Все желающие смогут поиграть в национальные игры, поучаствовать в конкурсах.

Все подробности о Фестивале

на сайте www.astrum-club.ru

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Фестиваль >%№е]Щй

Ребята, журнал «Коллекция идей» и Мышонок Тим приглашают вас вместе с родителями на необыкновенный Фестиваль под открытым небом «Другие вещи».

Л\

Программа мероприятия включает в себя тематические площадки hand made,- более 100 дизайнеров - участников,- звездные мастер-классы для детей и взрослых; детский театр; музыкальная площадка,- мастер-классы по здоровому образу жизни,-спектакли и живая музыка,- вкуснейшие угощения и многое другое! А еще Вас ждет мастерская «Коллекции идей», где Вы сможете научиться лепить, мастерить оригами, поучаствуете в розыгрышах, познакомитесь с Мышонком Тимом и получите подарки! Будет очень интересно!

0

ч>

4.

щг

Подробная информация о фестивале на сайте проекта: www.drusie-veshi.ru