Коллекция идей 2011-06, страница 17

Коллекция идей 2011-06, страница 17

Семейный мюзикл «Зубастая няня

»

1

Если вы хотите устроить настоящий, веселый праздник для всей семьи - отправляйтесь на семейный мюзикл «Зубастая няня»! Это любимая сказка «Волк и семеро козлят», рассказанная на современный лад.

В волшебном лесу живут удивительные персонажи, у которых все, как у людей - собственный Дом Моды, Лесная Консерватория и даже желтая газета «Лес-экспресс».

Главная героиня Козетта в исполнении Нонны Гришаевой и ее семеро музыкальных козлят попадают в круговорот удивительных событий.

Вас ждет красочное шоу, музыкальные хиты в исполнении звезд, зажигательные танцы, роскошные костюмы и декорации, удивительные спецэффекты!

Актерский состав мюзикла «Зубастая няня» можно без преувеличения назвать «звездным»: Нонна Гришаева, Анна Ардова, Ольга Тумайкина, Анатолий Журавлев, Игорь Верник, Андрей Носков.

В фойе театра маленьких зрителей ждет шоколадное рисование, аква-грим и множество развлечений. Участвуйте в акции «Поющий ребенок», заполните купон в театральной программке и ваш ребенок получит шанс выйти на сцену и выиграть поездку в Диснейлэнд!

Место: Дворец на Яузе, Москва Время: 14-15 апреля 19.00,16-17 апреля 14.00 и 19.00

www.7kozlyat.ru

Раскрасьте персонажей мюзикла «Зубастая няня» - музыкальных козлят Соню и Фаню

1 2 3 4 5 6 .19 ША 11

1 2 3 4 5

«•••••О