Коллекция идей 2011-09, страница 37

Коллекция идей 2011-09, страница 37

МОДНЫЙ НАРЯД 1ЫШ ЭНКА ТИМА!

Наш Мышонок Тим побывал на показе мод и решил обновить свой гардероб. Давайте ему поможем. Подключите смекалку и творчество О^Щш и нарисуйте модный или фантастический наряд для Тима.

ВНИМАНИЕ^

конкура^

Авторы двух лучших работ получат замечательные графические планшеты Bamboo для творческой работы. Электронным пером можно рисовать на компьютере, делать открытки из семейных фотографий, оформлять школьные работы и многое другое. Еще 15 победителей будут награждены занимательной компьютерной программой «Веселый художник».

Работы на конкурс принимаются до 15 июня. Итоги будут подведены в 12 номере журнала. Присылайте свои работы по адресу: 105082, Москва, Главпочтамт, а/я 5, журнал «Коллекция идей», с пометкой «Модный наряд Мышонка Тима».

« -

Не пропустите!

Фестиваль

i • W Ш

Щ":

«Пруте веши»

В этом году арт-проект «Другие вещи» готовит ряд летних мероприятий не только в Москве, но и в регионах России. Ну а первым открывает эту серию фестиваль в Москве,

Два чудесных весенних дня 21 и 22 мая в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (м. Фрунзенская, ул. Усачёва, 1а)

с утра до вечера под открытым небом для вас откроет двери фестиваль хендмейда «Другие вещи», который по праву заслуживает звание одного из самых творческих семейны.^мероприятий года!

Для шденьких гостей на фестивале будет создана специальная зона - студия рисования песком научит Вашего малыша делать самостоятельно песочные картины, а гончарная мастерская лепить фс из глины, а также караоке-конкурс, логические игры, увлекательные конкурсы, развивающие программы , и другие развлечения. А еще, Вы сможете встретиться с мастерами из журнала «Коллекция идей» и открыть для себя новые техники творчества!

Вход свободный

Родители!

Обратите внимание!

Новости и подробности на сайт

www.cli4igie-veshi.i4i

Ч» •-