Коллекция идей 2011-14, страница 13

Коллекция идей 2011-14, страница 13

^ Один конец ручки ^^уложи вдоль задней части кошелька, кончик немного загни. Выполни первый стежок иголкой с ниткой, закрепи узел.

Накрой заднюю часть ^'кошелька передней частью так, чтобы ручка оказалась между ними, и обработай боковой край обметочным швом.

£| Определи длину ^^ручки: перекинь ленту-сантиметр через плечо, прибавь две высоты кошелька и запас на подгиб. Нанижи подходящие бусины: например, по три с каждой стороны.

Отогни нить с бусинами в сторону, когда совместное обметывание задней и передней стенки закончится. Затем продолжи обметывать откидную накладку.

Вторую боковую сто-^^рону кошелька обработай таким же образом, как и первую: нить с бусинами отогни в сторону, а переднюю и заднюю часть кошелька обработай совместно.

£% Вырежи два кон-^"'трастных круга с диаметрами 1,5 и 2,5 см. Круги наложи друг на друга и сверху пришей бусину, которая будет имитировать застежку.

Г | Деталь с бусиной приклей ^^к откидной накладке. Кошелек можно украсить дополнительными разноцветными кругами К внутренним сторонам кошелька можешь пришить небольшую кнопку.