Техника - молодёжи 1957-10, страница 29

Техника - молодёжи 1957-10, страница 29

Наши партнёры

«Гигантомания»

^Discovery

CHANNEL^"

Извечна страсть человека ко всему гигантскому. Мы с восхищением глядим на уходящие в небо строительные краны, на экскаваторы, которые, кажется,способныдобратьсядоцентра Земли, на огромные корабли — по сути, целые плавучие города.

Познакомьтесь с самыми большими, мощными и тяжёлыми экскаваторами, ледоколами, транспортными самолётами и вертолётами, глубоководными субмаринами и другими уникальными машинами, рекордсменами в своих классах. Оцените феноменальные возможности элиты современной техники!

Посмотрите в действии па самый большой в мире траншеекопатель, бетоподробилку, похожую на металлического динозавра, дисковую пилу, диаметр которой составляет несколько метров. Узнайте всё об огромных машинах и механизмах, помогающих воплощать в жизнь дерзкие инженерные проекты.

Не только круизные океанские лайнеры — гиганты. В мире существует огромное количество громадных и умных судов, которые перевозят в своих безразмерных трюмах важные и полезные грузы. И многие из этих кораблей могут похвастаться рекордными габаритами, водоизмещен ием и вместительностью.

www. tec hnicomotociezhi.ru

27