Техника - молодёжи 1989-10, страница 70

Техника - молодёжи 1989-10, страница 70

0 Разработка документов по переводу предприятий на новые условия хозяйствования (полный хозрасчет, аренда, внутрихозяйственная аренда, акционерная форма хозяйствования).

0 Анализ производственной структуры и экономических взаимоотношений.

0 Экономическое обоснование перевода на новые условия хозяйствования.

ф Разработка положений о деятельности предприятия в условиях аренды.

ф Разработка договоров об условиях организации производства и материального стимулирования между дирекцией и трудовыми коллективами предприятий и организаций.

0 Разработка договоров о внутрихозяйственной аренде подразделений предприятий и организаций.

vo >х

х чз * о-

и I

I г-ф —

и

i fN

U .

- с;

(D 0)

Аналого-цифровые платы (АЦП) необходимы, чтобы ввести в персональный компьютер электросигналы с любого прибора или аппарата, что позволит, как в «Брайнлок-Контракт», производить изучение и обработку данных, хранить, накапливать и систематизировать их. В свою очередь, персональным компьютером с помощью тех же АЦП можно вести управление либо экспериментом, либо технологическим процессом.

Центр НТТМ «Контракт» предлагает широкий выбор подобных плат. Они могут устанавливаться в компьютеры как зарубежные (IBM), так и отечественные. Центр НТТМ принимает заказы и на специализированные платы. Стоимость серийно выпускаемых плат от 1 до 3 тыс. руб. Разработка специальных (несерийных) плат — от 10 до 15 тыс. руб. Срок гарантии 1 год. Возможно заключение договора на послегарантийное обслуживание.

Индекс 70973 Цена 40 коп.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы