Техника - молодёжи 2008-04, страница 44

Техника - молодёжи 2008-04, страница 44

tm:m agaz[n. ru_

Подробная информация о выставке

на сайте Санкт-Петербургского международного книжного салона www.booKunion.spb.ru

Время читать!

дневно растет. Поэтому окончательная программа ещё не свёрстана. Русалок, летающих по небу, разумеется, обещать не могу, но, как и в 2006-07гг, посетителей ждёт увлекательное шоу! Подробности до поры до времени мы держим в секрете.

В этом году выставка-ярмарка переедет в павильон «Ленэкспо» № 7, самый современный выставочный павильон в Санкт-Петербурге площадью более 8000 кв. м. Мы ожидаем участие более 250 издательств, книготорговых предприятий, образовательных учреждений. По самым осторожным подсчётам, количество посетителей за четыре дня работы салона превысит 70 ООО человек. Так что и гостям и участникам будет где разгуляться!

— Несомненные успехи Салона и ваш оптимизм довольно сильно контрастируют с оценками некоторых экспертов, сокрушающихся: мол, читают в России всё меньше и меньше, будущее отрасли незавидно...

— При всем развитии информационных технологий книгу как учебник, в том числе учебник жизни, как источник, извините за банальность, знаний не заменит ничто! И потому время читать не пройдёт никогда!

Сергей Дюков

24 - 27 апреля 2008 года

Выставка-ярмарка

«III Санкт-Петербургский международный книжный салон»

Санкт-Петербург «Ленэкспо», павильон № 7

(812) 449 8873 www.bookunion.spb.ru