Дом 1996-05, страница 44

Дом 1996-05, страница 44

САМИ

Новый журнал для умелых рук

Это ваш новый друг и помощник, еще один деловой журнал Издательского дома «Гефест».

Идею его появления на свет выдвинула сама жизнь. В последний год редакция основательно поработала над тем, чтобы собрать обширную и подчас уникальную информацию о работе умельцев разных стран мира. Сегодня имеющийся у нас объем таких материалов превысил возможности публикации их в журналах «Дом» и «Сам». И журнал «Делаем сами» станет как бы логическим продолжением этих изданий и дополнением к ним. Отличать его будут больший объем, обилие цветных иллюстраций, более подробные советы и детальная проработка конструкций, широкая «география» авторов.

Предусматривается как выпуск тематических номеров (например, посвященных изготовлению мебели, строительству индивидуальных домов, ремонту жилья, обустройству или механизации садовых участков, кладке печей и каминов и др.), так и многоплановых — с разнообразным содержанием. Готовятся также спецвыпуски «Делаем сами» совместно с редакциями некоторых журналов сходного содержания из западных стран.

Таким образом, имея на своем столе все наши издания — журналы «Дом», «Сам», «Делаем сами» и газету «Проще простого», ваша семья становится обладательницей уникальной энциклопедии по всем видам домашних умений и мастерства, популярных в нашей стране и за ее пределами. Вам станут доступны любые полезные самоделки, известные в мире.

Подписаться на новый журнал можно в любом отделении связи.

Индекс журнала «Делаем сами» в каталоге «Роспечати» — 72 500.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы