Дом 1997-04, страница 3

Дом 1997-04, страница 3

зованные при отделке помещений, безупречны с точки зрения экологии. Словом, здесь можно жить комфортно, не опасаясь за свое здоровье.

На кухню ведут двери из холла и общей комнаты. В кухонном эркере устроен обеденный уголок. Кухня, имеющая площадь окопо 20 м2, стапа излюбленным местом для всей семьи. Фактически это еще одно жилое помещение.

Рабочий кабинет (бюро) расположен здесь же, на первом этаже, справа от холпа.

По деревянной пестнице можно подняться наверх, где расположены две детские комнаты, спальня для родителей и просторная ванная. Большой балкон (~8 м2) сразу наводит на мысль о необходимости занятий утренней гимнастикой... Продуманный в деталях план дома обеспечивает практически идеальные условия проживания для семьи из четырех человек.

И наконец, еще одно несомненное достоинство дома — возможность участия в его строительстве будущих жильцов, фирма предоставляет застройщику право определить вид и объем работ, которые он хотел бы выполнить сам. Среди них могут быть окпейка стен обоями, настилка коврового покрытия, укладка плитки, обшивка стен и потолка вагонкой, деревянными панелями и т. д. фактически, речь идет об отделочных работах. Возведение несущих стен, отделку фасадов, монтаж сантехники, электроарматуры обеспечивает фирма.

1. Белая стена дома с темными переплетами окон хорошо смотрится в окружении зелени. В эркере под балконом —укромный уголок с обеденным столом.

2. Эркер с зимним садом напоминает башенку

3. Обеденный уголок Благодаря эркеру кухня стала дополнительным жилым помещением

4- В эркере с зимним садом — изобилие солнечного света 5. Деревянная лестница ведет на мансарду Отсюда же, из прихожей, открывается вид на эркер с зимним садом

3 «ДОМ», 4'97