Дом 1999-07, страница 30

Дом 1999-07, страница 30

а

Ngf -I \

После разметки просверлите в полках отвеостия01ОммдлятрубокЕиР. Используйте при этом среднюю полку С в качестве сверлильного кондуктора.

Просверлите в нижней полке D и фронтальной панели А отверстия глубиной 12мм. Если у дрели нет ограничителя, то обозначьте на сверле цветной клейкой лентой глубину сверления.

Проще всего прочно закрепить 4 мебельных колесика на нижней полке D до того, как она будет смонтирована на трубках Е и F и фронтальной панели.

30 «Дом» 7'99

Той несущих рейки С смонтируйте на внутренней стороне фронтальной панели А. Используйте угольник, чтобы быть уверенным, что оейки сидят правильно.

Положите полки В и С на фронтальную панель. Ввинтите шурупы через несущие рейки G и в полки В и С.

Забейте штифты в отверстия 03 мм. Предварительно просверленные отверстия в трубках и в боках полок находятся напротив крайнего отверстия 010 мм.

4

К

Пропустите трубки Е через отверстия в полках ВиС.

Натяните шнур и отметьте положение нижней стороны полки-крышки. Смонтируете кронштейны на 10 мм выше верха тележки-полки на расстоянии 60 70 см друг от друга.

Две трубки F смонтируйте на 10 мм ближе к краягЛ полок, чем трубки Е. Теперь пора устанавливать на место донную полку D, Она должна помещаться так, чтобы обе трубки точно попадали в предварительно просвео-ленные отверстия глубиной в 12 мм. Поднимите тележку-полку и вбейте 3-мм штифты L через боковые стороны полок и далее в отверстия трубок, чтобы закрепить конструкцию.