Дом 2001-02, страница 4

Дом 2001-02, страница 4

^ Деревянная отделка изнутри и снаружи создает в

- доме атмосферу уюта, а рациональная планировка -

— комфортные условия для жизни. Архитектура этого ш загородного дома удачно сочетает в себе современ-ш ные и традиционные элементы. Треугольные слухо-^ вое окно и эркер, гармонирующий с последним на-Щ вес, обшитый досками фронтон и другие детали м придают постройке неповторимый облик.

Однако современный дом должен быть не только ^^^ красивым, но и практичным. В этой связи следует отметить рационально организованную входную зо-gr ну, защищенную от непогоды приспущенным свесом ^ крыши. Заслуживают внимания и светлые простор-

Сные «сени» с деревянной лестницей, ведущей к галерее мансардного этажа. ш Большую студию с устроенным над эркером бал-

> коном можно рассматривать как хорошо освещенный кабинет. Жилую зону на нижнем этаже дополня-в ет уютный эркер, используемый для столовой, отку-_ да открывается вид на разбитый перед домом сад. 9 Этот загородный дом, жилая площадь которого составляет 148 м2, вполне подойдет и для большой се-^ мьи.

Ш Дома этой серии фирма строит с массивными

р двухслойными стенами толщиной 33 см. Материалы стен — природные: дерево и кирпич. Такая комбини-J) рованная конструкция способствует созданию в до-

Сме приятного климата и обеспечивает эффективную тепло- и звукоизоляцию. Высококачественная мине-^ ральная штукатурка надежно защищает декоратив-ф ную кладку стен от атмосферных осадков.

«Дом» 2'2001

Мансардный этаж