Дом 2001-06, страница 6

Дом 2001-06, страница 6

enke

ТЕХНИЧЕСКИЕДАННЫЕ Жилая плс.цддь:

первый 9ШИ — 93 м2, второй — 60 м2. Размеры - 11.3*9.9 м. Материал конструкции — дерево. Теплоизоляция — минеральная вата. Фасад — цементные блоки с затиркой.

Покрытие крыши — бетонные плитки. Форма крыши — полувальма, угол наклона — 37° (варианты — от 33° до 47°). Толщина наружных стен — 286 мм. Усредненный коэффициент теплопередачи для наружных стен — 0,20 Вт/(м20К).

Звукопоглощение стен — 46 дБ.

Резюме Планировка обоих этажей предусматривает совмещенные гостиные и столовые. На втором этаже кухня соединена со столовой.

Остальные помещения можно использовать в качестве детской, комнаты для гостей или кабинета.

Детская комната на втором этаже. Играть здесь — одно удовольствие.

Обстановка гостиной и столовой выглядит как единое целое.

Ванная — одна для всех обитателей квартиры.

Второй этаж

В большом саду расположен импозантный дом для двух семей. Здесь много места для отдыха взрослых после трудового дня и для игр детей. При оформлении внутренних помещений большое значение придавалось их отделке. Все помещения хорошо освещены и могут быть использованы в различных вариантах.

Когда застройщики размышляют над тем, как оформить дом, они в первую очередь имеют в виду такие архитектурные особенности, как эркер, балкон или терраса. В этом доме они реализованы одновременно. Именно благодаря этим деталям дом выглядит весьма представительно, чему способствует также просторный вход, над которым далеко выступает крыша. С архитектурой дома гармонируют голубые и белые тона окраски фасада.

Внутренние помещения дома соответствуют_______

современным требованиям, предъявляемым к качеству жилища. Гостиная и столовая переходят одна в другую. Обе, как кухня и ванная, имеют большие окна. Возможно также оборудовать кабинет, имеющей отдельный выход в прихожую. Это позволяет посетителю прийти сюда непосредственно из прихожей, минуя другие помещения. Детская комната и спальня дополняют жилую площадь 98 м2 первого этажа. Между ними размещена семейная ванная комната.

На втором этаже жилой площадью почти 60 м2 размещается другая семья. Он имеет кухню, спальню для родителей, ванную комнату, детскую, а также совмещенные гостиную и столовую. Детскую можно в случае необходимости переоборудовать в кабинет или комнату для гостей. Планировка всех помещений - просторная, и выглядят они весьма привлекательно.

«Дом» 6'2001 6

Подвальный этаж Котельная 11,6 м2

19.2 м

15

Первый этаж

Гостиная м2

Столовая

Прихожая 3,0 м2 Ванная 5,2 м2

Туалет