Дом 2002-03, страница 25

Дом 2002-03, страница 25

Дом, который мы выбираем

, ЛЛ'

и ^ ..«а&й

Площадь дома - 182.9 м2

Солярий 4,7x5,4 м с бассейном

Гараж 6,1x6,1 м

|

I .

Гостиная 4 с камйном 6,0x4,7 м

i

I

i ___ Крытый переход

U1-!

Кладовая

tiis. Р шц

Столовая , Кухня 4,2x3,6 м

Крыльцо 5,9x1,7 м

т-----♦ ------

г; -

С

Спальня

Уголок для завтрака 4,0x3,4 м

-J"

Архитектура этого одноэтажного дома вызывает ощущение надежности и основательности. Фасадные окна с частыми переплетами и ставнями, глубокое крыльцо с массивными колоннами, традиционные слуховые окна на скатах крыши — его характерные черты. Добротный, без излишеств, но со всеми удобствами, он предназначен для семьи из 3-4 человек.

Планировка дома — рациональна и включает все необходимое для комфортного проживания в нем. Центром внутреннего пространства является большая гостиная с камином. Высокие кафедральные потолки усиливают ощущение просторности и торжественности.

Большая кухня с примыкающей к ней кладовой позволяет удобно и с наименьшими затратами времени организовать приготовление пищи, а в просторной столовой можно поужинать в кругу семьи или устроить торжественный прием гостей.

Солярий с бассейном имеет выход на веранду. Через небольшой коридор, справа и слева от которого расположены ванная с душем и большая гардеробная, можно попасть в спальню хозяев. Две другие спальни расположены в другом крыле дома.

Удобен крытый переход, позволяющий пройти в гараж, не выходя на улицу.

25 «Дом» 3'2002