Дом 2002-06, страница 29

Дом 2002-06, страница 29

Этот дом шириной 9,1 м и площадью 142,2 м2 бесспорно станет украшением любого узкого участка. Оригинальная крыша придает объемность переднему фасаду и, кроме того, в архитектурном плане дополняет парадный подъезд, арочный свод которого покоится на четырех квадратных колоннах. Колонны, в свою очередь, установлены на квадратных основаниях, обшитых деревом. Горизонтальная обшивка дома хорошо сочетается с гонтовой кровлей.

Прихожая, имеющая небольшой уголок для чистки одежды, ведет вглубь дома — в помещение, которое включает в себя и столовую, и гостиную. Объем гостиной простирается вверх до самой крыши. Здесь устроен камин.

Из столовой через раздвижные стеклянные двери можно попасть на заднюю террасу. Рядом со столовой — просторная кухня, в которую выдается стойка бара с буфетом для «шведского стола».

Прачечная служит одновременно тамбуром между домом и гаражом на две машины. Лестница ведет на второй этаж, где находятся две спальни, выходящие окнами на подъездную дорожку. Спальни «укомплектованы» полным и раздельным санузлами. Спальня хозяев отнесена в заднюю часть этажа. Большой чулан с полками отделен от нее раздельным санузлам с большой душевой и сдвоенными умывальниками.

Столовая

3,4x3,7 м J | [°<:™ная

j ||5,5x4,3 м |

1 §§

Стойка бара Мойка! 1

.--1 | g.

ГГШчЬя I Прихожа

Площадь: первого этажа - 72 м2,

второго — 70,2 м2. Есть подвал с естественным освещением.

Спальня хозяев 5,0x3,4 м

гП,

МИД

«Дом» 6'2002 29