Дом 2004-04, страница 6

Дом 2004-04, страница 6

Арки с замковым камнем, филенчатые ставни окон второго этажа и внушительного вида парадный вход придают этому кирпичному дому величественность. Внутри же вас ожидает уютное и комфортабельное современное жилище.

Планировка первого этажа довольно традиционная. Двухсветную прихожую украшают элегантная лестница, а также два удобных стенных шкафа для верхней одежды. Справа от прихожей располагаются гостиная и столовая, пространственно разделенные колоннами. Эти два смежных помещения очень удобны для организации многолюдных встреч в дни семейных торжеств. Слева от прихожей находится кабинет, в который вы попадаете, отворив двойные остекленные двери. В задней части нижнего этажа расположены помещения, предназначенные для отдыха членов семьи.

К удобной, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи кухне примыкает комната для завтраков, которая может с успехом выполнять функции столовой в будние дни. Слева от нее — просторная общая комната, особый шарм которой придают сводчатый потолок и двухсекционный камин. Отсюда можно пройти на теплую крытую веранду. На первом этаже имеется и прачечная.

Технические характеристики Габариты дома в плане - 21,6x16,3 м Жилая площадь:нижний этаж - 150,2 м!, верхний — 117,5 мг

Верхний этаж целиком отдан спальным помещениям. Среди них своим сводчатым потолком выделяется прекрасно оборудованная спальня владельцев особняка. К ней примыкают также отдельная ванная комната и гардеробная. В распоряжении обитателей трех других спален имеется общий санузел с полным набором удобств.

Верхний этаж: 1 - ванная; 2 — прачечная; 3 — гардероб

Нижний этаж:

1 — двухсекционный камин;

2 — комната для завтраков (12,9 м2);

3 — прачечная

6 «Дом» 4' 04