Дом 2004-05, страница 2

Дом 2004-05, страница 2

Задний фасад дома

Проект Romantik Kulmbach — это одноквартирный дом с оптимальной планировкой и четким разграничением функциональных зон, рассчитанный на одну семью. Лаконичный вид его фасадов соответствует рациональной внутренней планировке. Архитекторы удачно реализовали проект жилища, в котором обеспечено высокое качество жизни и где вся семья чувствует себя уютно.

Дом построен из современных материалов. Застройщик вправе внести свои изменения в проект, но вряд ли это потребуется. Планировка дома и его отделка настолько гармоничны, что надо иметь большую смелость для изменения какой-либо детали. Единственное, о чем нужно подумать, так это о высоте вертикальной стены мансардного этажа. Многим не очень нравится низкий наклонный потолок мансарды. Не случайно проектом предусмотрены два его варианта: один начинается на высоте 1,0 м, другой — на высоте 2,0 м от пола второго этажа (см. план)

Уже в прихожей

посетитель Шикарная

чувствует гостиная

себя уютно

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Застроенная площадь — 125 м2 Наклон скатов крыши — 38° Высота боковых ниш мансарды по подоконникам слуховых окон —

500 мм

Площадь: подвала - 95,1 мг, нижнего этажа - 96,9 мг, мансардного — 67,3 мг

В интерьере столовой соединены строгость современного стиля и тепло домашнего уюта

Просторная ванная

2

«Дом» 5' 04