Дом 2004-07, страница 2

Дом 2004-07, страница 2

11(11 ПЯКЦ

В серии жилых домов Die Premium Klasse (высший класс) немецкой строительной фирмы Bien Zenker имеются проекты, удовлетворяющие потребностям как молодой семьи из двух-трех человек, так и семьи, в которой совместно проживают люди двух-трех поколений. Они имеют оптимальную планировку с четким разграничением функциональных зон. Наличие полуподвального помещения хоть и удорожает строительство, но позволяет рационально разместить котельную, сауну, небольшой спортивный зал, а возможно — и домашнюю мастерскую.

Характерные для домов этой серии очертания фасадов узнаваемы, но не однообразны. Крутая черепичная (возможно применение и металлочерепицы) крыша с большими свесами, эркеры под балконами мансардно! о этажа

2 «Дом» 7'04

МЖ7

остекленные двери на балконы, обеспечивающие много света в комнатах, — все рационально и великолепно смотрится. Продумано и цветовое решение, тем более что фирма предлагает застройщику несколько вариантов окраски.

Высокое качество домов обеспечивается использованием современных материалов и технологий строительства. Например, низкая теплопроводность стен и умеренная ило- Изприхожей щадь остекления дают можно возможность эконо- пройти мить на отоплении в холодное время года.

Небольшой дом Romantik Estenfeld очень удобен для молодой четы с ребенком. В нем можно с комфортом жить, принимая гостей и родственников и проводя воскресные Д1 in в окружении природы.

Так выглядит просторная гостиная

Светлая и уютная мансарда

в гостиную, а по лестнице подняться в мансарду

Большая ванная комната размещена в мансардном этаже неподалеку от спален