Дом 2004-07, страница 52

Дом 2004-07, страница 52

ЛЬГОТНАЯ РАСПРОДАЖА!

На период до 1 октября 2004 года Издательский Дом «Гефест» предоставляет возможность всем желающим приобрести специальные выпуски журнала «Советы профессионалов»: «Виноделие и домашние заготовки» (№4/2003 г.), «То, что надо для активного отдыха» (№6/2003 г.), «Садовый домик своими руками» (№2/2004 г.).

Приобрести журналы можно в редакции и через «Почтовый магазин».

Цена любого издания (без учета стоимости почтовых расходов) — 20 руб.

l^mtu шш

Пш ПРОФЕССИОНАЛОВ

домик

•и Ш

Специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №2/2004 г. посвящен постройке садовых и дачных домиков, предназначенных для небольших шестисоточных участков. Самые простые конструкции садовых построек от бытовки-времянки до хозблока, предельно понятные технологии возведения как небольшого домика-шалаша, так и солидной дачи, советы по изготовлению фундамента, строительные хитрости, добротная самодельная садовая мебель — все это собрано вместе на страницах издания, которое несомненно пригодится дачникам и всем, кто только собирается обустраивать свой загородный участок.

Пора отпуска! Кто-то планирует провести его на даче, кто-то на море, а многим по душе туристские тропы, водные просторы и автомобильные путешествия. Этим людям специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №6/2003 г. — «То, что надо для активного отдыха туристам, рыбакам, охотникам и просто непоседам!» предлагает полезные идеи и проекты для самостоятельной постройки.

В нем можно найти описание и чертежи оригинальных плавсредств (от простейших до вооруженных современнейшей парусной оснасткой) для отдыха на воде, туризма, рыбалки и охоты.

Эффективность самодельного деревянного тренажера подтверждают профессиональные спортсмены, которым довелось тренироваться на нем.

Если вблизи вашей дачи нет водоема — не беда! Оказывается, совсем несложно соорудить даже на участке в б соток плавательную дорожку. Согретая за день солнцем вода из него вечером пойдет на полив огорода.

Автотурист найдет для себя полезные советы о том, как дооборудовать автомобиль, сделав его удобным для jjiiti'lj'Jjl'lli ill длительных поездок и путешествий всей семьей, а бывалые велотуристы

ПРПГ^ГГГМПНД ПОД делятся опытом по уходу и ремонту lirv ^ььъпинплии своего двухколесного друга.

Те же, кто вспомнит поговорку о том, когда нужно готовить сани, обратит внимание на проекты зимнего вездехода, спортивного буера, великолепных снегоступов для прогулок и охоты в зимнем лесу. Есть даже такие полезные мелочи, как карманная химическая грелка, чтобы в мороз согреть руки.

1о, что надо

ДД1 впиши отдых

ОЛ'ЖПШ

Вниманию садоводов, огородников просто дачников! Наступает период сбора урожая. Кто-то выращивает овощные культуры, а кто-то плоды и ягоды. И ежегодно приходится собирать урожай, консервировать, сушить и замораживать продукты, делать соки и вина, а также заготавливать собранные дары леса: грибы и ягоды

В специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №4/2003 г. — «Виноделие и домашние заготовки» вошли статьи об изготовлении вин из доступных виноматериалов — из того, что растет в наших садах и огородах.

Не забыты и любители пива. На страницах журнала они найдут рецепты приготовления домашнего хмельного напитка не только из гороховых стручков, но из сосновых побегов, желудей, моркови и картофеля.

Хозяики смогут познакомиться с различными рецептами и приемами консервирования продуктов. А домашнего умельца заинтересуют описания различных помощников-приспособлений для заготовок и хранения урожая.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы