Дом 2004-11, страница 52

Дом 2004-11, страница 52

На период до 1 января 2005 года Издательский Дом «Гефест» предоставляет возможность всем желающим приобрести специальные выпуски журнала «Советы профессионалов»: «То, что надо для активного отдыха» — №6/2003 г., «Камины и печи своими руками» — №1/2004 г., «Садовый домик своими руками» — №2/2004 г.

Приобрести журналы можно в редакции и через «Почтовый магазин».

Цена любого издания при покупке по предоплате — 32 руб.

Тш ПРОФЕССИОНАЛОВ

I РУКАМИ

Специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №2/2004 г. посвящен постройке садовых и дачных домиков, предназначенных для небольших шестисоточных участков. Самые простые конструкции садовых построек от бытовки-времянки до хозблока, предельно понятные технологии возведения как небольшого домика-шалаша, так и солидной дачи, советы по изготовлению фундамента, строительные хитрости, добротная самодельная садовая мебель — все это собрано вместе на страницах издания, которое несомненно пригодится дачникам и всем, кто только собирается обустраивать свой загородный участок.

Пора отпуска! Кто-то планирует провести его на даче, кто-то на море, а многим по душе туристские тропы, водные просторы и автомобильные путешествия. Этим людям специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №6/2003 г. — «То, что надо для активного отдыха туристам, рыбакам, охотникам и просто непоседам!» предлагает полезные идеи и проекты для самостоятельной постройки.

В нем можно найти описание и чертежи оригинальных плавсредств (от простейших до вооруженных современнейшей парусной оснасткой) для отдыха на воде, туризма, рыбалки и охоты.

Эффективность самодельного деревянного тренажера подтверждают профессиональные спортсмены, которым довелось тренироваться на нем.

Если вблизи вашей дачи нет водоема — не беда! Оказывается, совсем несложно соорудить даже на участке в 6 соток плавательную дорожку. Согретая за день солнцем вода из него вечером

пойдет на полив огорода. ——.————— Автотурист найдет для себя полез-л ные советы о том, как дооборудовать

i/J/Zj/t "ШДжШШ автомобиль, сделав его удобным для WWtvv длительных поездок и путешествий

?РП >FY ПИ все^ семьей> а бывалые велотуристы

Гпги^Ьъъпиш^^ю^ делятся опытом по уходу и ремонту

своего двухколесного друга.

Те же, кто вспомнит поговорку о j Щ ^ том, когда нужно готовить сани, об-

'"».<>. .11 ратит внимание на проекты зимнего , А_ " ' вездехода, спортивного буера, вели-исп4f *ям,' колепных снегоступов для прогулок и охоты в зимнем лесу. Есть даже такие полезные мелочи, как карманная химическая грелка, чтобы в мороз согреть руки.

Мети

■ ■■ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Хорошая печь дарит людям радость и тепло, постройка ее — занятие приятное, а если вы вложили в свое творение и частичку собственной души — приятнее вдвойне. В специальный выпуск журнала «Советы профессионалов» №1/2004 г. — «Камины и печи — своими руками» включены статьи о конструкциях самых различных печей и каминов: от классической русской — до отопительных, варочных, комбинированных печей и печурок; от углового камина — до совмещенного с плитой.

Не забыты и любители попариться. На страницах журнала они найдут описание каменки для бани. А что может быть лучше отдыха на свежем воздухе, да еще с шашлычком? Владельцы дачных участков выступают с описаниями садовых грилей, жаровен и барбекю разнообразных конструкций. Все статьи выпуска хорошо иллюстрированы, содержат подробные чертежи-порядовки, советы и рекомендации по постройке очагов.

Подписные индексы журнала«Советы профессионалов» в каталогах: «Роспечать» - 80040, «Пресса России» - 83795.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы