Дом 2004-12, страница 2

Дом 2004-12, страница 2

><л

NORDHAUS

■ И %

Фирма Nordhaus известна в Германии тем. что строит добротные красивые дома в короткие сроки и с гарантией сохранения твердой договорной цены в течение 12 месяцев. Она также помогает своим клиентам найти надежные источники финансирования и может предложить им ипотечное взаимодействие.

Дом модели «Лейпциг» (один из многих проектов фирмы) отличается лаконичной архитектурой. Его внешняя отделка на первый взгляд может показаться чрезмерно простой, но дом привлекает именно своей строгостью.

Практичные формы и отделка фасадов соответствуют рациональной внутренней планировке. В доме практически нет коридоров, переходов. всяческих малых закутков. Площадь нижнего этажа и мансарды используется полностью.

Впечатляет большая (около 40 м2) гостиная-столовая и удобная планировка небольшой, но функциональной кухни. Кабинет хозяина дома обособлен, и ничто не отвлекает человека, работающего в нем.

Два санузла — один с душем, другой с ван ной — расположены внизу и в мансарде Две спальни имеют выход на балкон, а третья во

2 «Дом»12'04

та

"fit VI*

Уютная столовая через большие окна наполнена солнечным светом

л