Дом 2005-03, страница 24

Дом 2005-03, страница 24

Верхний этаж

1таж

Пространство Jjl над гостиной I

Огпажлэдыр'

Ограждение

Комната отдыха 4,8x2,9 м

\

Ограждение

с

f

Пространство

над прихожей

Верхний этаж - альтернативный план (площадь 46,8 м')

Спальня

4,8x5,7 м

ьМ

Ванная комната

Пространство

над прихожей

Площадь первого этажа — 129,6 м2

второго этажа - 29,8 м2 Общая площадь — 159,4 м2

Vdfr т^/сшй чти

Терраса

Гардеробная

Такой дом не может оставить равнодушными любителей тихой размеренной жизни среди природы. Приближенность к земле, а еще — искусственная состаренность, словно что-то здесь пристраивалось и надстраивалось, являются главными отличительными чертами этого небольшого коттеджа.

Планировка дома будет особенно интересна для пожилой четы, решившей поселиться подальше от городского шума и суеты. Основное жилое пространство его сосредоточено внизу. В распоряжении владельцев дома здесь есть все, что нужно для комфортного проживания: компактная по размерам двухсветная гостиная, небольшая сблокированная с кухней столовая. А в правом крыле строения расположены личные апартаменты хозяев: спальня с примыкающими к ней санузлом и гардеробной. Рядом — небольшой кабинет, который в случае необходимости позволит приютить гостя, решившего навестить уединившихся супругов.

Через раздвижные двери «тихих» помещений можно

выйти на деревянное патио, главная «изюминка» которого, конечно же, — небольшой бассейн с подогретой водой. К правому крылу дома примыкает гараж на два автомобиля.

Верхний этаж — небольшой. Здесь имеется небольшая комната отдыха и кладовая Альтернативный вариант позволяет использовать все 46,8 м2 площади. Однако в этом случае придется лишиться «второго света» в гостиной.

Нижний этаж

Деревянная площадка

W'-rn^

Гостиная 4,8x4,7 м

Бассейн '

Кабинет 3,4x3,3 м

Столовая 4,2x2,9 м

Г

Спальня 3,6x4,4 м

Парадное крыльцо

эгНо

Кухня 3,9x2,4 м

Гараж 6,5x7,7 м

ВЕНЯ