Дом 2006-04, страница 17

Дом 2006-04, страница 17

позволяют хорошо видеть изображение из кабинета. Вид на диванную и вход в квартиру из кабинета изображен на рис. 7, вид на диванную из круглого холла—на рис. 8. Группа мебели кабинета сформирована из двух столов. Один из них предназначен для работы на компьютере, укомплектован рабочим креслом на колесиках и расположен у окна, другой для бесед с клиентами укомплектован двумя креслами и размещен в центре офисной части квартиры. Оба стола и полки для размещения библиотеки вдоль торцевой стены кабинета выполнены на заказ из закаленного стекла толщиной 3 мм. Все аксессуары этой зоны — стальные.

Освещение этой части квартиры — встроенными потолочными плафонами и настенными светильниками типа «бра». Для визуального увеличения круглого холла часть его стены у входа облицована зеркальной плиткой (рис. 9). В спальне размещены двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками и встроенный гардероб с раздвижными зеркальными дверями. Центральная секция гардероба — открытые полки для установки ТВ- и видеоаппаратуры и хранения видеотеки. Длина гардероба — 4,4 м. Оборудование для личного туалета при спальне и ванной — из белоснежного санитарного фаянса. Аксессуары этих помещений могут быть из закаленного стекла, стали или также из фаянса.

Кухонная мебель — из светлого пластика, техника — из стали, столешница кухни и части стены столовой отделаны такой же керамической плиткой, что и столик диванной. Длина рабочей части кухни — 3,6 м. Столовая группа мебели сформирована из стеклянного стола и шести стульев. Обивка стульев выполнена на заказ из такой же кожаной ткани, что и диваны. Вид из рабочей части кухни на столовую группу мебели и круглый холл изображен на рис 10.

Тел./факс: 618-83-28, тел.: 8-916-142-9295, 8-916-573-4570.

Рис. 9. Вид из диванной на круглый холл и часть кабинета

Рис. 10. Вид из рабочей части кухни на столовую группу мебели и круглый холл

«Дом» 4' 06 17