Дом 2006-11, страница 5

Дом 2006-11, страница 5

наи крыша из красной, необожженной черепицы с декоративными фронтонами и эркерами подчеркивают архитектурный шарм здания. Его внешние стены закрыты теплоизоляцией и покрашены в два слоя экологически безвредной краской. И, конечно же. в качестве строительного материала использована древесина ели и лиственницы.

Окна и внешние двери имеют теплосберегающее застекление. В смежном с домом гараже на две автомашины с автоматической гаражной дверью есть достаточно места не только для семейного транспорта, но и для хранения установки для гриля.

Много места на первом этаже. Там на площади в 162 м* наряду со светлой столовой и гостиной, разместилась и комната на одного человека с отдельным входом Войдя в дом. посетитель сначала видит впечатляющую прихожую, из которой можно пройти в гардеробную, туалет для гостей, а затем на лестницу, в гараж и кладовую, которая опять-таки соседствует с кухней. Так что маршруты по дому очень короткие.

Кухня подкупает плавными линиями столешницы и примыкающей к ней деревянной барной стойки для быстрых утренних завтраков. Закрепленный на потолке вытяжной колпак из полированной стали кажется свободно парящим в воздухе.

Половина южной части дома, стены которой почти полностью остеклены, образует уютную зону гостиной и столовой с зимним садом Отсюда можно наслаждаться прекрасным видом в огороженный от посторонних взглядов

ili!

VS

Большое круглое окно в спальне придает интерьеру необычный вид

Ванная комната с сауной расположенной рядом, дарят минуты полноценного отдыха после напряженного рабочего дня. Кроме того, в восстановлении здоровья важную роль играет панорамный вид за окном

Стрритул^не мрактеристиш

Площадь застройки — 15 5x9,4 м*. Площадь нижнего этажа — 162,2 м5;

верхнего -128,1 м'. Общая площадь - 350,3 м*.

участок с садом Открытый камин из натурального камня с висящим вытяжным колпаком из высококачественной стали придает этому помещению своеобразный колорит.

Прямая лестница из гостиной первого этажа ведет в коридор второго этажа Здесь на площади в 128 м* располагаются три спальни, одна из которых имеет гардеробную На этом этаже также есть комната с бытовкой Великолепна большая ванная комната со свободно стоящей ванной на деревянном паркете Рядом с ванной соседствует сауна. Здесь много места для отдыха и восстановления сил после напряженного рабочего дня.

Поддерживать хорошую спортивную форму хозяевам помогает специальная комната для фитнес-са площадью 60 м1, расположенная в подвале, где кроме того есть еще одна бытовка и мастерская для занятий по интересам.

Этот дом-мечта обладает богатыми бытовыми возможностями, которые «Baufritz» представляет всем любителям американской архитектуры

Отдельно стоящий камин из камня и деревянные полы делают гостиную уютной

Широкие окна в столовой и гостиной пропускают многодневного света

Просторная кухня напоминает салон воздушного лайнера

5 *<Дом» 11 '06