Дом 2008-10, страница 2

Дом 2008-10, страница 2

Супружеская пара Боб и Софи Видмер были приглашены на новоселье к своим друзьям, чей дом, построенный ^ л» строительной фирмой Streif, им очень понравился. И понравился прежде всего благодаря своеобразной архитектуре. Но не только этим. Много интересного оказалось и внутри дома. Особенно он подкупал своей необычной и в то же время рациональной планировкой. В любом из его помещений ощущался простор и домашний уют.

Твёрдо решив не откладывать воплощение своей давней мечты о собственном доме, супруги обратились за консультацией в фирму Streif. Им хотелось иметь элегантное, просторное, уютное и представительное жилище.

На фирме Бобу и Софи предложили проект дома MEDOC, который отвечал их пожеланиям. Более того, в этом проекте было всё настолько хорошо, что им не захотелось рассматривать другие предложения Это была своего рода любовь с первого взгляда. Остановив свой выбор на этом проекте супруги до сих пор не о чём не жалеют, поскольку построенный дом превзошёл все ожидания. Его достоинства высоко оценили и все друзья и знакомые молодой семьи.

Важно и то, что планировку помещений в доме фирма может выполнить по желанию застройщика. Поэтажные планы дома семьи Видмер показаны на рисунках.

STREIF

1 — прихожая 10,8 м2; 2 — туалет-душевая 3,7 м2;

3 — кабинет/гостевая 12,1 м2; 4 — гостиная-столовая 45,2 м2; 5 — кухня 6,3 м2;

6 — техническое помещение 3,9 м2.

2

«Дом» 10'08 www.master-sam.ru