Дом 2008-11, страница 7

Дом 2008-11, страница 7

Спальня

Антресоль

коридор

Спальне

Спальне

Дымоход камина

Свод гостиного зала

1е«нмесии1. отсек

13а аг . кок., ата

ад .ка

Второй эта:"

столовая

довать большую игровую дет скую комнату, поставить теннисный стол и гимнастические снаряды с тренажёрами или большой бильярдный стол и т.д. Попасть на антресоль можно по широкой с поворотным маршем лестнице, расположенной вдоль глухой стены ротонды. .

Вторая лестница находится в глубине дома и предназначена для сообщений между «зоной дня» нижнего этажа и «зоной ночи» второго, где находятся три спальни, ванная комната и туалет.

Спальня хозяев дома — на первом этаже и имеет широкую застеклённую дверь с выходом на террасу точно так же, как и соседняя комната, которая оборудована под кабинет.

Дом оснащён самыми новыми сантехникой и современным электрообор^ованием, часть которого работает в автоматическом режиме. Для этого на втором этаже здания оборудован технический отсек.

О 1 2м Поэтажные планы дома.

гостить», зал

Платяной шкаф

Этот дом пост[ юек нг окраине лэса и появляется неожиданно в конце пустынной дороги. Кажется, что он сошёл с иллюстраций из книжки сказок Шарля Перро. Такое зрительное восприятие обусловлено массивной кровлей, покрытой ;;раснок черепицей, и ротондой с пирамидальной крышей, которая укрывает гостиный зал. «Нахлобученную» на дом крышу так и хочется поднять, как это делают с крышами игрушечных домиков, и посмотреть, что там находится внутри.

Если посмотреть на план комнат, то станет ясно — хозяева дома при составлении лчоеюа пре;;зде все™ заботились, чтобы жилые помещения отвечали тем требованиям, которые их интересуют

В правой части здания — зона стцыха с большой (более 25 м2) нависающей антресолью на втором этаже, расположенной над столовой и открытой в сторону гостиной.

На антресоли можно обору

Форум «/.'.ела домашние» на www.master-sam.ru «Дом» 11 '08 7