Юный техник 1991-01, страница 82

Юный техник 1991-01, страница 82

ПИСЬМО ИЗ НАГОННОГО КАРАБАХА

с \Aqmo чам, друзья;

«Здравстьуйте, уважаемая редакция «ЮТ»! Болычое вам спасибо, tTO гапсатали мое письмо. .У меня погвилось многи хороших друзей. Мне напиы ли со всех сторон нашей страны, Я получил 89 писем. Прошу гоб чагодарить Розланава Руслана из Тюмени, Адамайтиса Тимофея J Миасса, i 4аслина Чгоря tfo Алтайского края, i 'ожкову Оксану и Савельеву Jleny и; Брянска, Кулакова Алексея из КустанаШ кой области, Ребелова Mi, рада из Буйнакского района, Ольгу из Комсомольска на А„.уре, Шахова Сергея из Свердловской области, Хачину Наталью из Куйбышева. А мой новый друг Рог Александр прислал мне две посы чки отличных книг, очень интересных Огромное ему спа гибо!

Пусгь мне простяг все те, кому я еще не успел ответить Отвечу.

Недавно я поаучил еще одно письмо Оно из Баку Автор, которо-.iy не хвати ю мужества подписаться, утверждает, vtl даже в -такое даруо ■ ное время я де пытаюсь выиграть приз номера. Он издевается такж'-над нашим национальным герозм Андриником.

Высылаю вам его письмо. Как хорошо, что таких детей очень мало.

Положение у нас остается напряженным ho все стараются веонуть сн к миру и спокойствию

С приветом — / РТУГ ОГАНЯН.

3,S530, 1КА0,

пос. Радрут, ул. Цахкои I, ке б».

ОТ РЕДАКЦИИ. Мы ознакомились с письмом, которое А| fvp получил из Азербайджана. К сожалению, оно действительно таково, каким представил его Артур. Очень горько, что ненависть поселилась в сердцах некоторых детей. И пусть будет стыдно тем взрослым, которые привели к гтому Артур, мы обращаемся h тебе. Мы обращаемся ко всем ребятрм

из Нагорного Карабаха, к ребятам из других мем, где сейчас поселилась вражда Не надо ожесточаться. Не надо в душе своей пе-.говать зерна зла и неприязни, ДоОро обязательно победит!

Идите к люАям с открытым сердцем.

И совсем не зазорно даже в трудные времена играть и отда ваться любимым увлечениям

ПРИЗ НОМЕРА

I Ответы ня вопросы «ЮТ» № 9 за 199£ г.)

1. /Ложно.

2. Магический квадргт, упрощенно говоря — квтд-ат, разделенный на равное чи-ло столбцов и стоок со вписанными в «легки персы ".и кс V| альиыми числами, которые дьют в сумме по каждому столбцу, каж |Ой строке и двум большим дгпгонал.щ сдио и то же число.

Время выдержки станет меньше.

Лучше всех на вопрось. * геотили ВИТАЛИЙ Г РЫГУЧОВ из города Большой Камень, КАТП ДУЛОВА из Глазова, ВИТАЛИЙ СИНИЦ1.ИИ Бердичс а и ВЛАДИМИР ОЛЕФИИР из Комсомольска Полтавскок области.

77