Юный техник 1995-06, страница 25

Юный техник 1995-06, страница 25

пы В первую in шли опшш лег ml 1 1-го и ?-гокл; ссов. «I го^уюсостик I-ли мокши шлаги 3'го клгссп или ооЬще HQhrt-dur. Ссклоп не ИХ зд> рогьы не iuuiuo сочненнй.

Рчбо. rvcp< -сооность. чшторов oiw мньхис тостзточво o6ui ТО№ — по сксроети речгнровшнк h i демонсгрн |у^мую по лист лею и тную сит. .щию, в т асе по времени, которое тр-тач каждый пилот, етобы co.tpiram по с ткуввтрешжере. При этом итмеи»-tacv частот- jo ш.чнл, пульс, другие фигиолопгсэсккг характеристики.

Исштт шия ir л г -ли, что в гечьние двух суток поел,* ^сального по и 11 рвботоспособяосп ■ лчиковб^ч icpa. Ш1ШЗО низкой — иОДН приходили и себя после трудной р-болт. Но если отдых дли "'" до тчше 7 суток, кривти рлб-ггосгткобносги смог > п длина. Ома л [чиналл подчим* ci вшл на трети* cjtkp , Так что, охазыв и tci , н от опчыхя я'тжно уст шаггь.

И вот что показательно — у молодежи р йттоспособнолт снижалась на

СуПСИ у 1ЛЫ] .

МИР ЧЕТВЬРГЪ ВЕКА

СПУС1Я

Кат «ж »°м тткгся? С таким вопрос* М Н vl; II НО обр ГП* СИ К CdOKM ЧГТ.»Т1ЛГ" ЛНГЛНИСКИЙ Н. учно-п прякй журнал сНчо ойшяг . И лепте ти с и узнан юм отк тнкну.мсь. Тг» кикнм же, no pu лр< .ктавленилч, станет мир ■ 2025 году!'

... Экологичные и совершенно бесшумные электромобили заменили сегодняшние авто ия доро-

ajN). Tpiccax. И это не нервых порах нрнвело к увеличению число юрожно-траиспортных npocicuii с т_|*г..|- Ведь многие нешеходч попросту лезли под колеса, ие слыша прииычиь * * рева двигителн.

...Мслщународтая конференция, про едеин ы н i остроеи. ШвгйЦ] рюг принял; I официальное зжьалешм. -Ть-*юи по;, рш к ш икж плщеты еще ис можетсчиттс убеднгелышмсвнлс тельством в пота у гипотез! i о потеплении климат**.

...Iiay <шыы сотру д ли бноггеэ ноле nrutKoti коми шин открыл i ен творчества, Сотрудник тут же уволили, поскольку у директора компании v ч-• 01 о г.ла I лвкгч не удялост

... Стиве и Спндоере в конце конце* сознался, что диио шзры из широго к. клиого «Юрского зоопарка» ьовсс не влялчеь плодом компьютерна* графики «Кпчдыотерцккдозаломнлит* кую цену эи работ/, что окаэллосг, , дешевле L" трлстять и вьщрессиро _ гь ихпящих зверей». — признался маэстро.

...Нсчалз работу рлдиос- лопя «Зеро», которая 24 чиса * сутки транслирует 1бсолютяую лпплщ, пода] ляя с nov-исл пропекгфазкэн икуспг-ческой сип ми все шум-j в округе. Благо/ирные слушать пмзиг ивиисгас-10П > пис! ч ми: «Теперь мы иче*м во: --ожьос ГЬУГЛЫЫ пьсобствева" к мюли...»

P.S Мы прлвели еко иt все НАИ 'двину Г It 3J руб-ЖВ MJ чтг теляии Р п (безумьел ..бьпт моли., ян 1шнчитллизахелг. тополшп.нх С 9 > (UPBHOI прогни? 41?

Письма шлите нп цр х реда кшш. Лучшие о* тут опублип» шы, а авторов наиболее юпгрепо ос иде ждут прлз м.

На конь | те епш те пометку «Мир в 202? го С* Это со легчит р зСор почты.

Желаам усисх ■!

23