Юный техник 1995-09, страница 80

Юный техник 1995-09, страница 80

Дорогие друзья!

Многие, наверное, удивились, не увидев в седьмом номере журнал анкеты, которую мы тралиционно публикуем в первом номере каждого полугодия.

Мы о ней не забыли Тем более что заполненная анкета, к которой приложена карточка А беспроигрышной .ютереи «ЮТ-кло 3*. дает, напомним, возможное; ь выбрать неп юхие призы, в том числе и поездку в Париж с посещением Епротиснсй гспда И в этом ьсе дело

Ь розыгрыше первой и второй лотерей мношс читатели не I риняли участие, не сумев по тем или иным причинам п< вписаться на журнал с первою номера, в когорсм была опубликована анкета Сейчас мы исправляем ошибку и расширяем круг участников лотереи. Заполните анкету, онуиликоьанную на стр 78, приложите к ней карточку А с зачеркнутыми шестью цифрами и нриш пттс в редакцию (Карточки. ютереи бы. in фижды опубликованы в специальных воскресных выпусках газеты «Московские новости» в аире ic 1995 г )

К розыгрышу будут допущены карточки, отправленные не позже 30 ноября, а состоится он 20 декабря 1995 г. О сю результатах вы узнаете в N9 2 журнала та 19% год.

Теперь о i jpe.tnayuiefi югерее -«ЮТ-лого 2». Те, кт о принимал в ней учас же, помнят, ч го карточки (они были дважды опубликованы в газете «Жйянь и кошечек» в конце сентября 1994 г) в редакцию нужно было отправить не позднее 15 марта 1995 гида.

Установленный срок прошел, а поток ниссм не только не стал меньше, но даже вырпг Вот мы и решили ст южить срок подведения итогов на целый квартат.

Сейчас итоги подведены, и мы сообщаем заветные 6 ций-р Вот они 14» 16. 34, 38, 39, 41

К сожалению — логе рея есть логерея, — пи 6, ни 5, ни лаже 4 цифры не угадал никто Лици твое — Кагя Лобанова из Санкт-Петербурга и Г. Костычев из города Лихослааля Тверской облае -ги — угадали по три цифры

По условиям ютереи фи угаданные пифры не подразумевают I юлучения выигрыша, но мы решили изменить |;равила названные нами рсоята почучат пршы — микрока лькуляторы фирмы ♦Cjtizen* Поздравляем победите юй и желаем удачи новым учас г-пигам'

77