Юный техник 1995-11, страница 17

Юный техник 1995-11, страница 17

потрежд~на - гмл мот а кому, тгряют toayy.

■озмнапргим и»тс* а аяогмя между работой мозга и компьютером Пока гго тогмо пслмш наложить нашл ' ичия о I юзге ни то. что мы суме! и н копить я обнм тм электро. к им», — I риэнается г рофессир Линнее Но мае кош ко он<_ правомерна»

Сомнем. ■ эц >сь не ослов*.-

нмм. Когда рог.мпм пере. * кгмпыо терьг, мно не пос1 кпм, что о» и смогут к коре гфеязоити человека по чести сообразит! юности. Как вид им* notu •того не случилось. Ч» жаек хоть и ■соображает порок медлен и- я ЭВМ но последнее« юво асе еще остается зе тм.

Конечно эл ~ктронии1 раз -л ни тс Поишг о »ff дармягчмыешннол-течьчые < истемы."» ггр- мможис очередь >а кяаи~ оаыми комг юг~р -мм, о ссздаге< иотгрых псич раз-гс оро*.. С юеом, взятая на яооруже-м« а и июгия будет лее уточняться н успскытгк*.

Но ведь, мг _рно, где-то лежит грам eta теми/ живым н неновым! mi 141 iphf .caip а м пь, %"оу dhbotj komiworepdi есть свой коне .руктор. А тегд з кто же «-схонструкроаас» его!

С, м«м словом мокрмм ить с обчарум л у • *мм вот -ми головного мозга и по- и гш на новом научном уроан. г зиять, что же такое май • ,'озн вон. на nuou прим i* пах работ* ез , козгов, > система! тип но очер-тм1Г< круг проблем, на реш'*»~ие кота рча иамрм—ка у1 (ут деся гк ня.Ес. и ко, -*«ио молодой покоят* г» нсгпе-qo* т( лей не н*учит» • ворочлп мог ~вми I намного бьшр» е>

П>й иик^ш'гло ПО HHOCIf* IIOD'I ИСТОЧНШ IM гюдготтм а З.СЕМЕНОВЛ

ИНФОРМАЦИЯ

САМЬН МОЩК>и В СТРАНЕ " ЕТРЯК соиружен в ««"ммим Он проектирован и постриги . ходе ммирсмобс ронммм шиностро v тег, нь м бюро jiPa^yiw В» ешие ■етроагр» . т i a 1000 кВз -*» .едит довольно вну шительнс Грехла т ный я-мт, вр^идзкмцьися в верти каьнеи гпоскистм, имев! почти пя-зчдес-гиле^трсяыи диаметр и укреплен на 6 вн. » высотой JA метре «.

Один из создателей вегряка • пен-клр^ есг-ондемтРАНМ) А-Дьх коя сообщм , что "о«нмка скоро ^у* хт чег.ущеиа я серию и помоги! I .ж о» омитн немало до| от ос то и .его топл м, щуит - не выработку лккфомлргии. lot «I а Колмь ки.1 предлог » еется яв< сти в < граи до 20 п кмх хетр оэлектро станции.

rVHFPATOP КЛИМаТА со шали сс ipyjqi ики м учио t пледов. те» к с ко.. объединения -Muu н острис ниех Он представляет собой ajpo-мльную ynaKjjKy, которая распыляв? г л^шьиые жидкости для создания сптммли-Ьмы< Kai^ffljgc-кмхуслоейн! цехах лромышленм к лрвдормпл, lerjMvu, не животноводческих фирмах v птицефабриках

Вырабатываемый ~енер*тором искусственный ту мл, грсиикея в пегкисг преду греждае г гу.фвсси «■ малы ■ е заболевания а в больницах помогает лучшему излечению.

BnarpAOf иисло- в юваниюсовре мо ных хх сокмх renujnonw hobi г ус геновкн втрое экоиоп>.чмее ха губвжкых лиалогои Одииа.реге~, р4сг*шя>4 до 20 п раствор,- в час. сп эсобеи обе< лечить искусствен НЬ'М mhamiom гюме цы И) I ебтг ех'ом /00 куб м.

1S