Сам себе мастер 2008-12, страница 36

Сам себе мастер 2008-12, страница 36

/Г Ширина полочки у окна

(10 или 15 см) не играет никакой роли, так как консольные опоры под неё — регулируемые. Любопытным взглядам снаружи препятствуют деревянные

Старую раковину умывальника заменили на новую, установив её в отверстие стола. Облицовка стен и унитаз остались прежними. Несмотря на скромный цвет отделки ванная комната стала более уютной прежде всего благодаря устройству здесь деревянных стеллажей. Благородный вид помещению придают серебристые штора душа и шторки тумбы умывальника.

декоративные откидные ставни и складывающаяся штора.

(у стеллажа для умывальника верхняя полка — это столик под раковину).

Штору для душа сшили из ткани с благородным серебристым блеском. Из такого же материала выкроили и шторки, укрывающие полку под умывальником.

Нежные розовые тона потолка, складывающейся шторы и коврика придают помещению мягкие черты.

Профилировать гладкие кромки заготовок можно с помощью фрезерной машинки.

Древесина в ванной требует защиты от влаги. Для этого деревянное изделие надо покрыть водостойким лаком, масляным составом или воском (в зависимости от индивидуальных предпочтений).

Сшитая из серебристой ткани штора для душа подвешена на штанге на подвесках, которые позволяют в любое время снять её, например, для стирки. Шторки же под умывальником подвешены на обычной гардинной ленте.

форум «Дела домашние»: www.master-sam.ru

«Сам себе мастер», 12*2008 35