Сам себе мастер 2009-10, страница 15

Сам себе мастер 2009-10, страница 15

ют встык или «на ус>- г олиуртансвым глеем, а поиклеивают к стеке - монтажным клеем.

Основа для приклеивания профилей ш.жнабь,гь сухой.чистс ла\ рс шой.Имеющиеся не ней стаоые обои или разбухшую от влаги краску ©обходимо удалить, f окрытае же дисперсис (ной краской, если оно не гэвреждено можно оставить л 'риклеитъпоофили тргмонанего.

Высекающий из-под профилей клей сразу же удаляют Профили большой длины, как и декоративные ризе~ки, необходимо прикрепить дополнительно особенно на стьках).

Профили или друие дексоатпвные элементы под лелнину могут 6litj ис-гользорань, как отдельно (будучи скрашенными а белый, какой-либо другой 11вет или в несколько цветов, оазрисо-инными с [деланными под мрамор и пр.} или как часть композиции из профилей, обоев, бордоров, ткани, настенных и по оночных с зетильнпков.

-gjg^J^-

Еще проше работать с современными, отличающимися ьысокой формоус~ойчивогтью и красивой расцветкой обоями из нетканого ■лат зри;; а При их наклеивании на стену клеистео наносят не па тыльную сторону обоев а на стену

Здесь поверхности стен декорированы изящными mолиуретановыми профилгми. Перед креплением проф! ли tи расили 1 зепеноватыр тона,

Косметический уголок, цветные поверхности которого гр иываютс, чёрными лакированными профилями. В композицию гармонично чнисываэтся поворотное зерхало.

Две строгие рамк" из плоекгх белых профилей ограничивают в прихожей зону столика под телефон.

Ромал.'чная ш тсчция созданная в спа),ьне из декора ,'вн *х профилей, розеток и узооов. нанесённых на стену с помощью -рафаретов.

- -у

Раскргиа <1рофшшдлн пну ценней рамии. их на монтажном клее крепят к стене в помеченных карандашом местах.

Прежде чем оклеиьаю с> ену обоям и. профили покрывают лаком в тон потолочным карниза/.

Дав лаку hpocoxHyrb, можно прис/уинть к оклейке стен обоями

Форум «Дела домашние»: v/ww.master-sam.ru

«Сам себе мастер-*, 10 2009