Сделай Сам (Знание) 1993-01, страница 14

Сделай Сам (Знание) 1993-01, страница 14

иИЗКУЛЫУРА ДЛЯ ВСЕХ

Книжки серии «Физкультура для всех» издательства «Знание» предназначены для тех, кто решил укрепить свое здоровье при помощи физических упражнений, закаливания, самомассажа, рационального питания и других навыков здорового образа жизни. Молодежь познакомится с новыми популярными видами спорта, а люди среднего и пожилого возраста получат научную информацию, как прожить долгую жизнь, не омраченную недугами. Любознательные познакомятся с восточными системами оздоровления и единоборствами, приемами самозащиты. Полезные советы найдет для себя и тот, кто надумал своими руками соорудить «домашний стадион».

Обещаем вам даже в условиях рыночной эконо: мики максимально возможную низкую подписную цену на эту серию, будем публиковать такие сведения, которые помогут вам, не выходя из дома, не покупая дорогостоящие абонементы на занятия в спортивных секциях и группах здоровья, разнообразить свой досуг, укрепить тело и дух, почувствовать прилив бодрости, улучшить настроение, стать оптимистами. Книжки серии действительно будут предназначены для всех и для каждого.

Подписной индекс серии «ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ ВСЕХ» 70072 в Каталоге газет и журналов (раздел «Подписные серии издательства «Знание»). Срок подписки — с 1 марта по 30 апреля.