Сделай Сам (Знание) 1994-01-02, страница 111

Сделай Сам (Знание) 1994-01-02, страница 111

ЖДЕМ ОТВЕТА!

Фролов И.Е., Волгоградская обл. После покраски в спешке бросил кисти. Они засохли. Можно ли их оживить?

Казаков В.С., Каушанский район, Молдова Хочу, чтобы на страницах журнала «Сделай сам» появились описания ветровых электроустановок мощностью 1 —10 кВт.

Батова Е.Г., Алданский район, Якутия Я давно увлекаюсь вязанием на спицах и крючком. Случайно увидела изделия, выполненные в ирландской технике. Расскажите о ней.

Михеев К.З., г. Кисловодск В это тяжелое время весьма трудно приобрести батарейки для транзисторов. Напишите, как сделать к приемнику блок питания от электросети. Как восстановить отработанные батарейки?

Хайновский Ю.Е., Калуга Меня интересует «живая» и «мертвая» вода: схемы, расчеты и конструкции установок для разных объемов производства воды; материал для электродов, рецепты применения для дезинфекции, лечения, для обработки семян, борьбы с болезнями растений и т.д.

Сверяло С.П., Санкт-Петербург. Прошу рассказать, как сшить валенки на ватине на швейной машинке типа «Чайка».

Седова Т., Тверская оСл.

Я давно увлекаюсь вышиванием. Хотелось бы прочесть описание подставки, которая позволила бы вышивальщице работать двумя руками.

Савенков С.Н., Москва

Прошу рассказать о том, как застеклить балкон.

Михайлова А.В., Харьков Очень хотелось бы в вашем журнале прочесть рекомендации по пошиву пиджаков (женских и мужских) и другой верхней одежды.

Лукичева Н.Т., Республика Карелия Прошу опубликовать в вашем журнале технологию приготовления сгущеного молока в домашних условиях.

Тюганов Л.С., Самарская обл. Опубликуйте на страницах вашего журнала конструкции семейных веломобилей для 3—4 человек.

Верховцева Г.П., Котлас. Архангельская обл. Филипчук Н.А., Томская обл.

Как самому изготовить к мотоциклу В сельской местности отремонтировать «Минск» защитные щитки, дуги, обтекатель? стиральную машину негде. Просим расска-Как изготовить тент для мотороллера с кузо- зать о ремонте электродвигателей для сти-вом? Можно ли металлические крышки вто- ральных машин, рично использовать для консервирования? Расскажите, как избавиться от моли?