Сделай Сам (Знание) 1995-01, страница 145

Сделай Сам (Знание) 1995-01, страница 145

I

U32)dJJl£Ub CJ/l/30 «SHJHUE»

оЗ&я£иле*и noqnuacif на narfofi книг

«шчное хозяйство»

В набор входят четыре книги, упакованные в красочную коробку:

1. Л.А.Ерлыкин. ОБУСТРАИВАЕМ ДОМ И УЧАСТОК.

Автор широко известен по книгам для читателей-умельцев. Предлагаемое издание — своеобразный справочник для тех, кто занимается отделкой и перепланировкой дома. Книга поможет Вам одолеть работы плотника, химика, сварщика, слесаря, жестянщика, мебельщика, электрика, сантехника... И для этого не потребуется какого-либо специального инструмента и дефицитных материалов... Указанные работы можно выполнить с помощью инструментов, изготовленных своими руками, или которые несложно приобрести в магазинах.

2. О.А.Ганичкин& МОИМ ОГОРОДНИКАМ.

Октябрину Алексеевну большинство дачников знает как ведущую телевизионной передачи «Огород — круглый год» и автора книг по выращиванию овощей в личном подсобном хозяйстве. В предлагаемом издании содержатся конкретные советы по получению высоких урожаев картофеля, капусты, огурцов, кабачков, томатов, моркови, свеклы, лука, чеснока, разнообразных зеленных и др. овощей. Читатель получит подробные рекомендации о том, как выбрать сорта овощных культур, правильно чередовать культуры на участке по годам, готовить почву и сами семена к посеву. В книге подробно рассказывается об опыте выращивания овощей в открытом грунте, под пленочными укрытиями и на ранней грядке, о борьбе с болезнями и вредителями растений.

3. Л.В.Юрина. КАК ВЫРАСТИТЬ САД.

Автор книги — ученый и садовод-практик поможет садоводам-любителям добиться того, чтобы сад дал отличные плоды. В книге содержатся рекомендации по окультуриванию почвы, подбору сортов и размещению плодовых деревьев и ягодников на участке и уходу за ними (подкормка, обрезка, борьба с вредителями и болезнями, защита от заморозков и солнечных ожогов). Рассказывается о том, как лучше сохранить плоды сада, сделать заготовки, чтобы можно было пользоваться ими круглый год.

4. Н.Я.Ипполитова. ЦВЕТЫ НА ВАШЕЙ ДАЧЕ.

Ни один дачный участок не может обойтись без цветов. Автор книги — специалист по проблемам цветоводства — поможет Вам создать прекрасный мир цветов своими руками. Вы узнаете: какие цветочные растения выбрать для выращивания, чтобы они украшали участок весь дачный сезон и не были обременительны в уходе, как устроить и содержать цветники, живую изгородь, место для семейного отдыха, альпинарий и пр.

Выход в свет набора книг «Дачное хозяйство» — май-июнь 1995 г. Книги в красочных обложках, с цветными иллюстрациями. Объем каждой книги — примерно 200 стр.

УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ:

Подписка производится до 15 мая 1995 г. только на территории Российской Федерации.

Денежные переводы с указанием Ф.И.О. и точного почтового адреса заказчика за набор «Дачное хозяйство» направляйте по адресу: 101835, Москва, пр. Серова, 4, издательство «Знание». Р.с. издательства «Знание» 608321 в КБ Соцкомбанке, уч. 26, МФО 44583420 (для жителей Москвы и облагти). Для жителей других регионов РФ: р.с. 608321 в КБ Соцкомбанке, кор.сч. 420161700, ГРКЦ ГУ ЦБ РФ в г. Москве, уч. 83, МФО 201791.

СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ:

Для жителей Москвы и Московской области (получение книг в издательстве) — 13 тысяч рублей. По России (с учетом почтовых услуг) — 26 тысяч рублей за комплект книг. Можно подписаться и на отдельные книги. При этом цена каждой книги без пересылки по почте — 4 тысячи. С пересылкой — 8 тысяч. На каждую книгу оформляется отдельная квитанция.