Сделай Сам (Знание) 2006-01, страница 149

Сделай Сам (Знание) 2006-01, страница 149

но^нс 70197 (на полугодие) Ичдекс 72380 'ча год1

Индекс 72086 (для предприятий на полугодие) Индекс 72236 (для предприятий на год/

Б.Б. ВАНСПОВ

Б ПИРЕ

искусав а

«ЗНАНИЕ» - остается в силе!

Одно из самых известных издательств «Знание» предлагает услуги по изданию научной, научно-популярной, методической, учебной и художесгзеи-ной литератур sl А также принимаются заязки на изготовление букле~ов, проспектов, художественных альбомов, брошюр и т.д. Приник аются о^когчси любой сложносв- полигоаф! веского исполнения. Качество и своевременность изготовления гарантируем. В активе гвторог излгтелоства /ченые и преподаватели МГУ им. Ломоносова, Академии государственной службу при П 5езиденте Российской Федеоации и ряда других вузов и научно-исследовательских центоов. Оплата работ произвол'ггся в 2 этапа: предоплата в разкере 60%, оставшиеся 40% вносятся после зыхода издания в свет и подписания акта приега-передачи. Одновременно, можно раз "естить ма^риаль, и рекламу в журналах издательства «Сделай сам», «Знак вопроса». Нг эти журналы вы ,-южете подписаться через ка галог Роспечати, а также в издательстве. Крок е тоге, есть возможность приобрести "здания «Книга-почтой». Также в продаже имеются книги и периодические издания. Прайс-лист и расценки на рекламу можно запроса по указанному ниже e-mail.

УЕажаемые читатели, друзья!

С этого номера мы будем знакомить вас не только с периодическими изданиями, которые мы выпускаем, но и с книгами, выходящими в нашем издательстве.

Вашему вниманию мы предлагаем две книги академика Академии художес^з России, доктооа искусствоведения, профессора Виктора Владимировича Ванслова.

Вы можете приобоести их в издательстве или через систему "Книга-почтой".

Контактный телефон /факс: (495) 237-03-08 E-ma:l: izdznan@rol.ru

ТШ

В.В.Занслов

Образы искусс гвг

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы