Сделай Сам (Огонек) 1993-05, страница 100

Сделай Сам (Огонек) 1993-05, страница 100

Если Вам нравится наш альманах и Вы искренне желаете ему долгих лет плодотворного существования, немедленно воплотите Ваше желание в слово и дело, то есть поделитесь с нами своими

пожеланиями и замечаниями по содержанию, структуре и оформлению издания, а главное, напишите о своих самоделках — бывших, настоящих и будущих. Этим Вы очень поможете «Сделай сам» (раз!), Ваш материал, ОПУБЛИКОВАННЫЙ в альманахе, принесет Вам не только чувство самоуважения (два!), но и уважение 150-тысячной армии читателей-самодельщиков (три!), гонорар (четыре!) и полный комплект альманахов очередной подписки (пять!).

Если хоть что-то из приведенного перечня Вас заинтересовало, пишите, пишите, пишите! Материал, предназначен н ы й для опубликования, очень желательно напечатать на машинке через два

интервала (такой промежуток между строчками необходим для внесения редактором правки). Конечно, если нет пишущей машинки, что более чем вероятно, подойдет и рукописный текст, но он должен быть разборчиво написан и причем только на одной стороне листа.

Рисунки, чертежи тоже можно делать от руки, но и они должны быть понятны. Обращаем ваше внимание, что рисунки готовятся на отдельных листах. Также на отдельных листах делаются и подрисуночные подписи к этим рисункам. Учтите, что чем тщательнее вы будете выполнять эти требования, тем скорее ваша статья увидит свет. Не забудьте вместе со статьей направить в адрес редакции и подробную информацию о себе: фамилия, имя, отчество, домашний адрес с индексом и номер телефона. Наш адрес: 101456, Москва, Бумажный проезд, 14, редакция журнала «Огонек» для альманаха «Сделай сам».

ЧИТАТЕЛЯМ ЖУРНАЛА СДЕЛАЙ » САМ 9

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы