Сделай Сам (Огонек) 1995-05, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1995-05, страница 2

ЦзЗШк "И" ,,.„.„

PC

l/TCJIEJ СД1

шщ

Дорогие читатели!

Вот уже три года выходит альманах "Сделай сам". Три года — много это или мало? Однозначно здесь не ответишь. Ясно одно: три года для журнала, альманаха, газеты — детский возраст. В наше время три года существования издания без спонсорской поддержки, без размещения рекламы, да еще при наличии множества конкурентов, согласитесь, результат достаточно неплохой. Думается, альманах нашел своих читателей и надеемся, что число их не уменьшится и в дальнейшем.

Что же отличает наш и Ваш "Сделай сам" от других изданий? Прежде всего, это стремление печатать на страницах альманаха материалы, интересующие Вас, наши подписчики. Рубрики "Нужна помощь!" и "Ответ получен" постоянно подпитываются Вашими вопросами и ответами. Правда, пока вопросов все же больше, чем ответов, так что у редакции к Вам, уважаемые поклонники альманаха, огромная просьба — не сочтите за труд и помогите Вашим сотоварищам по интересам компетентным советом. Учтите, что материалы рубрики "Ответ получен" публикуются в первую очередь! Напомним также, что наш альманах в основном печатает материалы "из первых рук", то есть подготовленные самими умельцами. Пишите нам о своих достижениях и не думайте, что Ваш опыт никому не пригодится! Обязательно пригодится! И еще как! Ведь совершенно не обязательно, что известное Вам, привычное для Вас знакомо и всем остальным! Свидетельство тому — многочисленные письма читателей с благодарностью за столь нужные советы!

В заключение хотим сообщить, что в альманахе организуется рубрика "Записки дилетанта", где и опытные мастера и только овладевающие само дел ьческими науками смогут поделиться опытом преодоления ошибок, которые сопровождали их рукотворную деятельность. Ведь лучше учиться на чужих ошибках. Это основная цель рубрики.

Словом, пишите нам! Ручкой, карандашом, на пишущей машинке или на компьютере (только через два интервала)! Редакция ждет Ваших советов, идей, рецептов. А главное, они просто необходимы другим умельцам!

Наш адрес: 101456, ГСП, Москва, Бумажный проезд, 14.

/;С1Ш

сшлдо

с