Сделай Сам (Огонек) 1997-02, страница 98

Сделай Сам (Огонек) 1997-02, страница 98

НадеЖно закрепишь пласгпмассобый дюбель 6 гипсолитовой плите не бсегда удается - часто он начинает проворачиваться вместе с ввинчиваемым в дюбель шурупом А если дюбель представляет из себя трубку с разрезами, которая "раздается" при вдавливании в нее чайки в процессе закручивания болта, то тут и вовсе никакого крепления не получается, — трубка начинает крутиться вместе с гайкой, разбивая отверстие. Так что лучше всего здесь - традиционные деревянные пробки на клею.

При необходимости закрепить на гипсолитовой стене, какую-нибудь тяЖелую вещь, например, полку с телевизором, не пользуйтесь дюбелями, а возьмите двухсотку (гвозди длиной 200 мм и диаметром 6 мм), нареЖьте на концах гвоздей резьбу Мб, пропустите через стену и на гайках установите полку. И не забудьте шайбы.

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТА!

На абонементе должен быть проставлен оттиск кассовой машины.

При оформлении подписки (переадресовки) без кассовой машины на абонементе проставляется оттиск календарного штемпеля отделения связи. В этом случае абонемент выдается подписчику с квитанцией об оплате стоимости подписки (переадресовки).

Для оформления подписки на газету или журнал, а также для переадресования издания бланк абонемента с доставоч-ной карточкой заполняется подписчиком чернилами, разборчиво, без сокращений, в соответствии с условиями, изложенными в каталогах Роспечати.

Заполнение месячных клеток при переадресовании издания, а также клетки «ПВ—МЕСТО» производится работниками предприятий связи и Роспечати.