Сделай Сам (Огонек) 1997-06, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1997-06, страница 2

си

спичи1

___с

№№РПИ|1

сш

fCflEJ

■И

дорогие самодельщики!

Трудные времена, которые перевивают сейчас россияне, скорее всего не обошли и Вас, наши уважаемые читатели-умельцы. Так что если раньше тяга делать все своими руками была Вашим хобби, то теперь умение мастерить часто позволяет хоть как-то облегчить тягости нынешней Жизни.

Но, как гласит старинная мудрость: "Все проходит, пройдет и это..." Жизнь обязательно наладится! Только надо всегда сохранять надокду на лучшее и... постоянно подписываться на альманах "Сделай сам", который не только отвлечет Вас от тяЖких дум, но и помоЖет решить ту или иную домашнюю проблему, познакомит с опытом других умельцев, займет делом и даЖе помо>кет заработать средства на подписку! Как это сделать? ла очень просто!

Поделитесь с читателями своими разработками и идеями, словом, подготовьте для редакции материал, который мы постараемся опубликовать в блиЖайших выпусках. Гонорара за 2...3 странички, написанных вами, вполне хватит либо на "Сделай сам", либо на нуЖный инструмент (не слишком дорогой, правда), либо на что-нибудь еще.

Если Же по какой-либо причине выступать в роли многословного писателя Вам не хочется, ограничьтесь пятью строчками вопроса, в котором Вы сообщите о своих проблемах вашим многочисленным собратьям по увлечению, которые обязательно откликнутся и помогут. Кстати, этим Вы смоЖете им помочь, подсказав тему для статьи.

Словом, пишите, спрашивайте и отвечайте! Не стесняйтесь! Помните, что Ваши знания, Ваш собственный опыт — уникальны! Поделитесь ими со своими коллегами-умельцами!

С нетерпением Ждем Ваши материалы!

п чтт иди

?тт

ПГППН

ППЕПДИ

\\Я\М~Л