Сделай Сам (Огонек) 1999-02, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 1999-02, страница 2

Информация к действию

Дорогие наши умельцы-корреспонденты и умельцы-некорреспонденты!

В прошлом году в одном из номеров журнала «Крестьянка» мы поместили сообщение о конкурсе на самую практичную и оригинальную статью, опубликованную в наших альманахах за 1998 год. Однако, как это ни удивительно, в альманах — собственно учредитель данного конкурса — такая важная и нужная информация не попала! Хотите верьте, хотите нет, но это так.

Поэтому теперь уже на страницах самого альманаха мы объявляем этот конкурс и надеемся, что в нем примут участие не только наши «бывалые» корреспонденты, но и те умельцы, которые «пробой пера» до сих пор еще не баловались.

Будущие классики популяргю-самодельнической литературы! Не стесняйтесь делиться с собратьями по молотку, мастерку и напильнику своим опытом! Ведь личный опыт каждого мастера — уникален! Учтите это, а также тот момент, что новичкам всегда везет!

Требования, предъявляемые к статьям, участвующим в конкурсе, совсем простые: разборчиво написанный текст и понятные карандашные рисунки-чертежи. Число страниц и количество рисунков не имеют значения. Главное в статье, повторяем, практичность и оригинальность. В конкурсе 1999 года примут участие все статьи, присланные в редакцию до 1 октября 1999 года. Не забудьте также Сделать в письме отметку «На конкурс 1999 года».

Победителю приз — 5 тысяч рублей. Предусмотрены также награды за второе место (2 тысячи рублей) и третье место (1 тысяча рублей).

Пишите! Вы ведь ни чем не рискуете!