Сделай Сам (Огонек) 1999-02, страница 99

Сделай Сам (Огонек) 1999-02, страница 99

Доска сообщений

Уважаемые самодельщики!

В редакцию альманаха «Сделай сам» регулярно приходят письма, где наши читатели просят выслать те или иные номера альманаха, которые по каким-либо причинам не попали на их книжную полку. Ведь случается всякое: то понравившийся альманах позаимствует «на время» забывчивый знакомый, то почта потеряет альманах по дороге. Но основная причина таких просьб — просто-напросто привычное отсутствие денег.

Вот, например, что пишет нам наша постоянная подписчица из города Нижняя Тура, что в Свердловской области: «Ваш альманах я выписываю с 1995 года, но осенью 1998 года не смогла подписаться вовремя, так как подвела зарплата.

Подписку на первое полугодие 1999 года мне оформили только с марта, то есть первый номер журнала я не получу. Не могли бы вы выслать мне этот номер альманаха наложенным платежом по адресу ...» Подобных писем не одно и не два...

Реже приходят (но все-таки приходят) более «оптимистические» письма, в которых содержатся просьбы выслать подписку «Сделай сам» за какой-то конкретный год. А один житель из Нефтеюганска даже захотел приобрести все номера альманаха, начиная с момента выпуска, то есть с 1993 года! Нам услышать такое, не скроем, было очень приятно!

К сожалению, такой глобальный заказ полностью мы выполнить не в состоянии — многие альманахи уже стали библиографической редкостью.

Пишите! Мы постараемся по мере возможности выполнить ваш заказы!