Сделай Сам (Огонек) 2000-03, страница 2

Сделай Сам (Огонек) 2000-03, страница 2

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

Уважаемый главный редактор, здравствуйте!

Должен Вам сказать, что я из подписчиков первых номеров альманаха. Было время, когда некоторые номера казались мне безликими, и не отвечали моим увлечениям. Поэтому подписка прекратилась. Думаю, что и у редакции журнала быпи те или иные причины, по которым апьманах не всегда отвечал ни их, ни нашим требованиям. Если бы альманах выходил ежемесячно, то думаю, что армия подписчиков увеличилась. Но опять же это отразилось бы сразу на цене издания... А в наше время цена играет главную роль. Ну, да ладно об этом.

Что меня заставило написать это письмо. С начала этого года я вновь подписался на Ваш альманах. Публикуемые в нем интересные материалы перестали оставлять меня равнодушным. Но по ряду разных причин я не смог подписаться на второе полугодие. Но зато я уже выписал ваш альманах на 2000 год. И у меня к Вам в связи с этим огромная просьба: вышлите мне, пожалуйста, наложеннным платежом (или как вам удобно) альманахи за второе полугодие 1999 года. В свою очередь, в знак благодарности я высылаю мой маленький совет. Возможно он кому-то пригодиться.

В этом году мне довелось крыть крышу вновь построенной бани шифером. А.М.Шепелев в своей книге "Как построить сельский дом" рекомендует шифер крепить гвоздями, подложив под них шайбу и резиновую прокладку или 2...3 слоя толя или рубероида. В условиях нашего климата, когда перепад температур достигает более 30°С такие материалы не долговечны. Я применил для этой цели шайбы-прокладки из транспортной ленты с прорезиненным покрытием. А на каждую прокладку надел пробку от пивной бутылки. Благодаря картинке на пивных пробках узел крепления приобрел красивый вид. Самым же "привередливым" рекомендую шляпку гвоздя покрыть каплей битумного лака. Вот и все.

Заранее Вам благодарен. Желаю Творческих успехов и всех земных благ.

Бондаренко Леонид Анатольевич из Усть-Илимска

Вниманию рекламодателей! Стоимость размещения рекламы в альманахе "Сделай сам"

2-я, 3-я, 4-я страницы обложки — 150 у.е. внутренняя полоса — 75 у.е.

1/2 внутренней полосы — 35 у.е.

1/4 внутренней полосы — 20 у.е.

Цены указаны без НДС. Телефон рекламной службы — (095) 257-34-70