Вокруг света 1964-12, страница 72

Вокруг света 1964-12, страница 72

АЭРОФЛОТ предоставляет скидку 50So студентам высших учебных заведений, учащимся техникумов и средних специальных учебных заведений (со сроком обучения не менее двух лет), учащимся высших школ профдвижения, училищ профтехобразования, слушателям советско-партийных школ, учащимся средних школ в возрасте свыше 12 лет, курсантам военно-морских училищ, суворовцам, нахимовцам и воспитанникам военно-музыкальных школ, слушателям высших военных и военно-морских заведений, не имеющим офицерских званий.

Скидка предоставляется с 15 октября с. г. по 15 июня 1965 г. при полетах на самолетах «ТУ-104», «ТУ-114», «ТУ-124», «ИЛ-18», «АН-10», «АН-24», а также при полетах транзитом с пересадками с указанных самолетов на самолеты «ИЛ-14», «ИЛ-12», «ЛИ-2», «АН-2» или наоборот.

Для получения билетов со скидкой в кассу Аэрофлота необходимо предъявить студенческий билет (удостоверение учащегося, ученический билет), заявку учебного заведения или предприятия (для заочников) с указанием, что предъявитель является учащимся и находится в отпуске.

При желании воспользоваться воздушным транспортом в обратном направлении необходимо иметь вторую заявку. ^

Билеты на льготных условиях продаются за 2 ДНЯ ДО ВЫЛЕТА САМОЛЕТА

ЗА СПРАВКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ В АГЕНТСТВА И АЭРОПОРТЫ АЭРОФЛОТА

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы