Вокруг света 1992-07, страница 39

Вокруг света 1992-07, страница 39

«БЕЗДН А» -

новое совместное издание журнала «Вокруг света» и Российского общества по изучению тайн и загадок

Земли.

Впервые в мире любой из будущих читателей «Бездны» может войти в контакт с Внеземным Разумом и получить ответ на интересующий его вопрос. Не верите? Сверхразвитых цивилизаций в Космосе быть не может? Именно на эту тему в первом номере альманаха представители Внеземных Цивилизаций из созвездия Лиры и Лебедя вступают в полемику с известным исследователем НЛО профессором Жаком Балле.

Проникнет ли человечество в загадки Бермудского треугольника, Моря Дьявола, Тунгусского метеорита, египетских пирамид, «снежного человека»? Станет ли известна тайна зарождения жизни на Земле, гибели динозавров, можно ли познать природу НЛО, доказать существование палеоконтакта в прошлом? Эти и многие другие темы затрагивают авторы материалов, публикуемых в первом и последующем номерах альманаха, высказывая оригинальные гипотезы, которые комментируют... представители Внеземных Цивилизаций. Так же как и фантастические произведения известных и начинающих писателей. «Фантастика ли фантастика?» — так называется эта литературная рубрика альманаха.

Кроме того, только в «Бездне» контактеры с Внеземными Цивилизациями расскажут вам о полетах в «тонком теле» на планеты Солнечной системы и о тех, кто там обитает.

Какая она, жизнь на других планетах? Вы сможете узнать это, став читателем альманаха «Бездна». Ждем заявок на первый номер.

«БЕЗДНА»!

АДРЕС: 123317, Москва, а/я 4, «Бездна», редакция журнала «Вокруг света», альманах «Бездна».

Ориентировочная цена номера без затрат на пересылку — 20 руб. Альманах будет распространяться только по подписке наложенным платежом. Оптовые заявки принимаются от торгующих организаций, учреждений, коммерческих предприятий и физических лиц, желающих распространять альманах «Бездна» в количестве не менее 100 экземпляров.